Это цитата сообщения
Тори_Верещагина Оригинальное сообщениеКостюм тыковки.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Мы не ищем легких путей и на школьную "Шляпную вечеринку" сшили полноценный костюм тыковки. Дочка была счастлива... А это значит - мамины ночные посиделки за швейной машинкой не прошли даром.
1.
[466x700] 2.
[700x466] 3.
[700x466]
Пора садиться за шитье следующего наряда - девочки-снеговика.