• Авторизация


Мои работы: Три разных открытки для трех разных женщин 24-02-2014 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Мои работы: Три разных открытки для трех разных женщин

Попросили меня сделать к 8 Марта открыточки для трех разных дам. Одна должна быть для уверенной дамы, вторая для нежной и утонченной, а третья - для деликатной и женственной.  Вот, что у меня получилось:

На этой открыточке мой дебют в изготовлении шляпки :) МК по шляпке был взят у Богданы, вот тут

Все очень просто и доступно.

[525x700]


[525x700]

[700x525]

[700x525]


[700x525]

[700x525]

Квиллинговая работа в таком масштабе - тоже мой дебют :) Есть, конечно, недочеты, опытный глаз сразу их увидит, но в целом мне понравилось работать с полосочками :) Буду пробовать еще и, конечно, совершенствоваться дальше :)

[525x700]


[525x700]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SuperLissa 24-02-2014-12:28 удалить
salinka, спасибо за цитирование моего творчества! :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои работы: Три разных открытки для трех разных женщин | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»