Попросили меня сделать к 8 Марта открыточки для трех разных дам. Одна должна быть для уверенной дамы, вторая для нежной и утонченной, а третья - для деликатной и женственной. Вот, что у меня получилось:
На этой открыточке мой дебют в изготовлении шляпки :) МК по шляпке был взят у Богданы, вот тут
Все очень просто и доступно.
Квиллинговая работа в таком масштабе - тоже мой дебют :) Есть, конечно, недочеты, опытный глаз сразу их увидит, но в целом мне понравилось работать с полосочками :) Буду пробовать еще и, конечно, совершенствоваться дальше :)