1. В сотейнике смешайте воду и сахар. Поставьте на маленький огонь и перемешивайте, пока сахар не растворится. Добавьте ром, сок лайма и цедру. Охладите.
2. Перелейте массу в мороженицу или контейнер и замораживайте несколько часов, перемешивая каждые 30 минут.
3. На тарелки выложите ломтики киви, сверху шербет и украсьте веточками мяты.
1. Шоколад растопить на водяной бане или в микроволновке. С помощью силиконовой кисточки тщательно смазать шоколадом формочки. Не жалейте шоколад — пусть слой будет побольше. После того, как все формочки покрылись шоколадом, отправить их в морозильную камеру.
2. Пока шоколад застывает, приготовить творожную начинку. Для этого творог смешать с сахаром. С помощью блендера (или протерев через сито) смешать сахар и творог, превратив их в однородную массу.
3. Измельчить киви. Измельчить вишню.
4. Извлечь из морозилки формочки и наполнить их начинкой, поочередно выкладывая творог и фрукты. Смешать творог с фруктами, если нет желания делать слои. Начинка должна быть почти до самого края. Сверху залить шоколадом и разровнять. Отправляем все в морозилку.
5. Достать формочки из морозилки (застывает шоколад быстро, 5 минут, и лакомство готово). Извлечь творожок в шоколаде из силиконовых форм.