|
"Шьём" дело на именинника. Идея.
Когда готовишь поздравление для конкретного человека, то хочется сказать ему много хороших слов. Вот тут и пиши что хочешь!
Немного тревожно? Ну, это только на первых страницах))
И Приложение к Делу.
[640x480] Источник: http://www.liveinternet.ru/users/irishka26rus/post233405909/ |
/p src=