• Авторизация


"Шьём" дело на именинника. Идея 03-01-2014 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TT36 Оригинальное сообщение

"Шьём" дело на именинника. Идея

 

"Шьём" дело на именинника. Идея.

[525x700]

 

Когда готовишь поздравление для конкретного человека, то хочется сказать ему много хороших слов.
Но одной мааленькой открыточки (с традиционными и не очень пожеланиями)  иногда совершенно недостаточно, чтобы перечислить в ней все то, за что этого человека ценишь и уважаешь.
Самый простой и очевидный выход для этой ситуации - собрать на именинника досье.

Вот тут и пиши что хочешь!

 

 

[640x480]

 

[525x700]

 

Немного тревожно? Ну, это только на первых страницах))

[525x700]

 

И Приложение к Делу.

[525x700]

 

[525x700]

 

[640x480] 

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/irishka26rus/post233405909/

 

/p src=
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Шьём" дело на именинника. Идея | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»