• Авторизация


Салат ” Вкусняшка” 29-12-2013 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TT36 Оригинальное сообщение

Салат ” Вкусняшка”

[показать]Я готовила данный салат к празднику , а точнее ко дню рождения своего мужа. Все гости уплетали за обе щеки и нахваливали. Понравилось всем без исключения. Действительно , очень вкусный, лёгкий салат с сухариками и курицей. Поэтому спешу поделится с Вами  дорогие читатели этим рецептом.Тем более, что после бисквитного рулета с повидлом , который я готовила последний раз, лёгкий салатик будет весьма кстати.

Для приготовления нам понадобится:

• пекинская капуста -1 шт

• ананасы консерврованные ( в сиропе) - 1 банка

• куриная грудка -1 шт

• сухарики со вкусом сметаны - 1 пачка.

• майонез




___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[300x225]Пекинскую капусту тонко нарезать.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[300x225]Куриную грудку отварить в подсоленной воде минут 25 - 30.

Остудить и нарезать мелкими кубиками.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[300x225]С ананасов слить сироп.

В миске смешать нарезанную пекинскую капусту, нарезанную куриную грудку, ананасы.  Добавить майонез- немного.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[300x225]Всё хорошо перемешать.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[300x225]Салат выложить в салатник, в котором Вы будете подавать этот салат на стол.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[300x225]Сверху на салат высыпать сухарики.  Перемешивать  салат с сухариками и курицей - непосредственно перед раздачей по тарелкам. Если Вы смешаете салат с сухариками раньше, то сухарики не будут хрустеть, так, как пропитаются майонезом.

Я использовала вот такие сухарики. Можно использовать сухарики со вкусом курицы. [300x225]

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[300x225]Вот такой замечательный , вкусный, лёгкий салат к празднику получается.

Приятного аппетита!

____________________________________________________________________



Read more: http://eda.mani-com.ru/novosti/salat-k-prazdniku#ixzz2fn7A0dWA

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат ” Вкусняшка” | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»