• Авторизация


Салат из пекинской капусты с колбасой 27-12-2013 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TT36 Оригинальное сообщение

Салат из пекинской капусты с колбасой

[показать]докторская колбаса - 200 г.

пекинская капуста - 150 г.
лук репчатый - 1 шт.
помидоры - 1 шт.
огурцы - 1 шт.
сыр твердый - 30 г.
зелень
растительное масло
соевый соус
майонез
соль, перец по вкусу
 
Приготовление:
 
Лук мелко нарезать и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Колбасу порезать соломкой и обжарить вместе с луком. Капусту порезать соломкой, помидоры  нарезать тонкими ломтиками и огурцы тоже соломкой. Теперь на блюдо выложить первым слоем капусту и полить соевым соусом. На капусту, ближе к краям, красиво уложить ломтики помидоров, а в центр нарезанные огурцы. Все подсолить. Следующим слоем положить пожаренную колбасу с луком. Сверху сделать сеточку или спираль из майонеза и посыпать сыром, натертым на мелкой терке. Украсить веточками зелени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат из пекинской капусты с колбасой | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»