• Авторизация


Забыла - доделала. 12-11-2013 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Забыла - доделала.

Доброго всем дня.

Эту открытку я уже публиковала. Какая же была досада, когда я поняла, что там не хватает красного бантика. Всё исправила - приклеила.

1.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыла - доделала. | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»