• Авторизация


МК Подготовка ко дню Святого Валентина. 12-11-2013 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

МК Подготовка ко дню Святого Валентина.

автор~ Людмила Филиппова ~

 http://stranamasterov.ru

Где-то на просторах интернета мне встретились интересные схемки валентинок и я их сохранила к себе в копилочку. К сожалению не знаю автора. Решила сделать их в преддверии праздника, а заодно и сделать МК по сборке. МК делаю впервые так что не судите строго. Если что будет непонятно спрашивайте с удовольствием отвечу. Также выставляю схемки, может кому пригодятся.

Распечатываем на цветной двухсторонней бумаге 4 схемки и вырезаем ножом начиная для удобства с самых мелких деталей.

Всего должно получиться 4 детали и 2 ручки.

Сгибаем вырезанные детали по пунктирной линии.

Закрепляем вот таким образом детали по схеме 1 и 3.

Соединяем попарно детали 1и2 3и4. В деталях 2и4 есть специальные прорези на бантиках для того, чтобы в них вставить бантики с деталей 1и3. Получается вот так:

Сгибаем сердечки вот таким образом и соединяем прорезь в прорезь. На фото красно-оранжевом прорезь между сердцем и бантом сверху, а на зелено-голубом снизу.

В соединенном виде детали выглядят так.

Осталось прикрепить ручку. К сожалению фото этого момента не получилось. Приклеивать ручку нужно в центре сердечка изнутри.

А теперь фотосессия готовой валентинки.

Вид сбоку, чтобы показать объем.

Выставляю схемки для валентинки. Может ктото захочет такую сделать. Схема №1 у меня из красной бумаги.

Схема №2 у меня из желтой бумаги.

Схема №3 у меня из зеленой бумаги.

Схема №4 у меня из голубой бумаги.

360
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК Подготовка ко дню Святого Валентина. | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»