• Авторизация


ВЫ ПОЗВОЛИТЕ МНЕ ... 31-07-2013 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x411]

 

Посмотреть Вам в глаза, Ваших пальцев почувствовaть сталь,
И от счастья невольного в острой тоске задохнуться,
И сказать Вам о том, что я помню тот снежный февраль.

Помню звезды на небе, где самая яркая – Ваша –
Мне светила сквозь дождь и нелепых обид oблака;
Помню вечер последний, что был в неизбежность oкрашен,
И вo мрак устремлен был напрасный полет мотылька.

Помню мысли, что к Вам, словно с севера птицы, летели...
Вы не стали в судьбе моей тем, кем могли бы Вы стать.
Я Вам просто пишу, сквозь года, города, и метели,
И твержу Ваше имя беззвучно опять и опять.

Я всего лишь мираж в расставаний бескрайней пустыне,
Моя бледная тень утекает в горячий песок,
Чтоб вернуться к Вам сном и сказать, что я жду Вас поныне,
И навряд ли покину бесплотных надежд островок.

Вы позволите мне Ваших губ обреченно коснуться, –
Пусть в заветных мечтах, если большего мне не дано,
Пусть покатится яблочко сна по волшебному блюдцу,
И покажет мне прошлого счастья цветное кино.

©Copyright:НеукротимаяМаркиза

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫ ПОЗВОЛИТЕ МНЕ ... | Pimpinella - Осколки чужих мыслей | Лента друзей Pimpinella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»