• Авторизация


Романтика? 29-07-2013 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[595x335]

 

Милая женщина-девочка, тебе захотелось романтики.
Чуткого принца на лошади, звона дуэльных рапир.
Резвого алого паруса, звезд из-за края Галактики.
Свечи на столике в спаленке, в спаленке в стиле Ампир.

Сядем с тобой и подумаем, так ли уж важно внимание,
Все ли, что хочешь, сбывается, чем за все это платить?
Часто ль победой кончаются кухонные восстания?
Очень не прочная, тонкая, жизни обыденной нить…

Ты не грусти, моя девочка, лучше прими откровение -
Создана ты не для принца, не для шикарных квартир.
Ты оглянись, пусть нечаянно сердце пронзит озарение,
Рядом с тобой даже в сумерки лучше и красочней мир.

В капельках слез отражаются все невозможные чаянья.
Глупая нежная дурочка, ты береги то, что есть.
Вслед за мечтой недозволенной тихо крадется раскаянье,
Книгу Судьбы, как ни хочется, только с конца не прочесть!


© Copyright: Алла Рыженко, 2013

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романтика? | Pimpinella - Осколки чужих мыслей | Лента друзей Pimpinella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»