• Авторизация


Глаза на рассвет 22-05-2013 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[560x304]

 

"Виноват, мадам, виноват,
Не сберёг я Вас в вихре лет.
У меня глаза на закат,
А у Вас - на рассвет."
(В.Малежик)- Вдохновение.
******************************

Кто и в чем из нас виноват
В этом взбалмошном вихре лет?
Жизнь зовет меня на закат.
Только я хочу - на рассвет.

Я привыкла все время петь,
Ощущая в душе Весну,
И никак не смогу терпеть
Злобной осени тишину.

Не нужна мне рябины гроздь,
Я ловлю черемухи цвет.
Но года ,как незванный гость,
Заслоняют собою свет.

Не зови меня,грусть-тоска,
Я не сгину в пучине лет.
Даже если жизнь- на закат,
Все равно глаза- на рассвет.


© Copyright: Наталья Смирнова 5, 2012

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глаза на рассвет | Pimpinella - Осколки чужих мыслей | Лента друзей Pimpinella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»