• Авторизация


Ждёт 22-03-2013 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[508x360]

 

А она его трепетно ждёт (да простит её Боже)
Так, как ждёт королева с войны своего короля,
Пока самый отчаянный меч не коснётся тех ножен,
Что багрянцем окрасит в решающей битве заря.

Она ждёт его, как измождённая солнцем пустыня
Замирает от жажды, всем телом желая воды,
И мечтает о том, что в бесплодном её серпантине
Прорастут и распустятся пряной сирени цветы.

Она ждёт его так, как беспечного знойного лета
Ждут немые, о чём-то тоскующие тополя,
Чтоб всю нежность свою подарить пухом белого цвета.
Ослепительно-белым, белее, чем снег февраля.

Она ждёт его хоть на всю жизнь, хоть на пару мгновений.
Её сердце живое. Не камень, не сталь и не лёд.
И так будет всегда (она ждёт без малейших сомнений),
Даже если он к ней никогда, никогда не придёт.


© Copyright: Алиса Оз, 2013

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ждёт | Pimpinella - Осколки чужих мыслей | Лента друзей Pimpinella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»