• Авторизация


The Christmas Song - Nat King Cole 25-12-2012 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x373]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
25-12-2012-22:14 удалить
Стыдно признаться, но до сих пор... "верю" в Деда Мороза)))))
Pimpinella 25-12-2012-22:24 удалить
Уже не верю, но очень хотелось бы верить. Загадала желание, написала Дедушке Морозу письмо, он почитал и... на Новый Год под ёлкой находишь подарок, о котором мечтал. Красота =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Christmas Song - Nat King Cole | Pimpinella - Осколки чужих мыслей | Лента друзей Pimpinella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»