• Авторизация


*** 26-11-2012 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[381x480]

Я больше не скучаю по тебе,
поскольку ты лишь плод моих фантазий…
Тем более что нет уже оказий
для писем.
Ты, далёкий как Тибет,
лежишь на берегу своей реки
над лесом трав,
ладонями предгорий
прижав к земле придуманное горе…
И я шепчу беззвучно – отрекись.
Предай, чтоб стало легче мне предать.
Забудь как сильно мы смогли забыться.
Чтоб стихли голоса и стёрлись лица -
в забывчивости больше нет вреда…

Ты тоже не скучаешь.
Только ночь
с тобой нежнее, чем бывала раньше.
А ты себя моим молчаньем ранишь,
и ссоришься с собой.
Соринки нот
ссыпаются по грифу, как песок
несыгранных мелодий новых песен.
Меж нами тыщи вёрст…
Как мир наш тесен,
всё так же - от любви на волосок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
26-11-2012-22:02 удалить
Бесконечно рада! Очень дорожу Вашими записями, возвращаюсь к ним даже если жизненные обстоятельства бывают помехой. Спасибо!
[600x619]
Pimpinella 26-11-2012-22:47 удалить
Ответ на комментарий # Вы знаете, я ведь печатаю стихи в основном ради себя. Но всегда рада поделиться своими находками с людьми , которые тоже любят поэзию.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Pimpinella - Осколки чужих мыслей | Лента друзей Pimpinella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»