[498x470]
Влюбиться до боли. Влюбиться до крика.
Дождаться свиданья и нужного мига.
Стать может смешной, ну а может быть грубой -
К стене прижимать, целовать эти губы.
Влюбиться до хрипа. Влюбиться до края.
Полпачки скурить, ожидая свиданья.
Сидеть на бордюре, где пыльно и шумно,
дождаться, увидеть. И снова - безумно
по кругу ходить. Ожидать свое лето.
Курить на двоих лишь одну сигарету,
болтать о погоде, о жизни, метели...
а дома - едва доходить до постели.
Под утро случайно уйти-обмануться,
решить - вдруг зачем то уже не вернуться.
Но мысли остались. И чувства остались...
Вернуться. Понять: отношенья сломались.
Рыдать на балконе. Курить истерично.
Не думать о том, что такое "прилично".
Хотеть подойти, просто снова увидеть.
Весь мир ненавидеть. Себя ненавидеть.
Сказать, что ты любишь. Сказать - ошибалась.
Услышать в ответ: "Извини, все сломалось".
Услышать банальщину вместо прощанья...
Разбиться о камни. Сказать "до свиданья".
Ashita fuyu