• Авторизация


Навеянное 11-09-2012 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И, однажды, собравшись с силами,
мы столкнемся внезапно с прошлым.
Улыбнешься "Ну здравствуй, милая",
Я кивну "Что ж, привет, хороший".

И пройдем, не сказав ни фразы мы,
обнимая свое настоящее.
Мы ведь были такими разными,
и остались такими зрячими.

Но, когда-то, лишившись силы, мы
упадем друг другу в объятья.
"Вот зачем..? Ведь тебя забыла я!"
"..ты всегда так любила врать мне."

 

© Copyright: Рыжая Надежда, 2012

 

 

 

[500x364]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Навеянное | Pimpinella - Осколки чужих мыслей | Лента друзей Pimpinella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»