• Авторизация


Ажурные блинчики в моём исполнении. 06-10-2012 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера решила попробовать напечь ажурных блинчиков. Надо же как то удивить своих домашних.Взяла банку с дозатором из-под майонеза и налила туда тесто. Дальше дело техники и фантазии. Вод что из этого получилось.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

Дети от таких блинчиков были в восторге! Особенно об блинов в форме машины и сердечка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ажурные блинчики в моём исполнении. | NATALIKA_SHE - Дневник NATALIKA_SHE | Лента друзей NATALIKA_SHE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»