• Авторизация


Печенье овсяно-кокосовое или печенье из ничего 03-02-2012 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
recepti.tv/vipechka/28987-p...chego.html

Печенье овсяно-кокосовое или печенье из ничего Ингредиенты: 3/4 пачки маргарина (150 грамм) 1 яйцо 1 столовая ложка меда 1 чайная ложка соды 2 стакана овсяных хлопьев (квакер) мел
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье овсяно-кокосовое или печенье из ничего | Мышка_Грызли - Дневник Мышки Грызли | Лента друзей Мышка_Грызли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»