• Авторизация


Притча 28-01-2012 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я попросил Бога забрать мою
гордыню, а Бог сказал мне:
"Нет". Он сказал, что гордыню
не забирают, от нее
отказываются. Я попросил Бога
вылечить мою дочь,
прикованную к постели
недугом, а Бог сказал мне:
"Нет". Он сказал, что душа ее
вылечена, а тело все равно
умрет. Я попросил Бога
даровать мне терпение, а Бог
сказал мне: "Нет". Он сказал,
что терпение - результат
испытаний, его не дают, а
заслуживают. Я попросил Бога
подарить мне счастье, а Бог
сказал мне: "Нет". Он сказал,
что дает благословение, а буду
ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня
от боли, а Бог сказал мне:
"Нет". Он сказал, что страдание
отделяет человека от мирских
забот и приближает к Нему. Я
попросил Бога духовного
роста, а Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дух должен
вырасти сам, а Он лишь будет
подрезать меня, чтобы
заставить плодоносить. Я
попросил Бога помочь мне
любить других так же, как он
любит меня. И Бог сказал:
"Наконец-то ты понял, о чем
надо просить..." Я просил сил,
и Бог послал мне испытание,
чтобы закалить меня. Я просил
мудрости, и Бог послал мне
проблемы, над которыми
приходится ломать голову. Я
просил мужества, и Бог послал
мне опасности. Я просил
любви, и Бог послал
нуждающихся в моей помощи.
Я просил благ, и Бог дал мне
возможность. Я не получил
ничего из того, что просил. Я
получил все, что мне было
нужно. Бог внял моим
молитвам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча | Мышка_Грызли - Дневник Мышки Грызли | Лента друзей Мышка_Грызли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»