• Авторизация


Без заголовка 21-12-2011 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Нормальные люди»

«Нормальные люди»

Анастасия Бондарук
Журнал «Отрок.ua»

— Хочу как все нормальные люди, понимаешь?! — говорила, всхлипывая, моя подруга.

— А что это за люди? — отказывалась понимать я.

— Это люди, которые сидят в кафе и получают удовольствие от жизни. Они ходят по магазинам и друг к другу в гости. На их лицах можно прочесть уверенность в своих силах. Раньше я была такой, сейчас нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мышка_Грызли - Дневник Мышки Грызли | Лента друзей Мышка_Грызли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»