 | Анастасия Бондарук Журнал «Отрок.ua»
— Хочу как все нормальные люди, понимаешь?! — говорила, всхлипывая, моя подруга.
— А что это за люди? — отказывалась понимать я.
— Это люди, которые сидят в кафе и получают удовольствие от жизни. Они ходят по магазинам и друг к другу в гости. На их лицах можно прочесть уверенность в своих силах. Раньше я была такой, сейчас нет. |