• Авторизация


Без заголовка 21-12-2011 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нестыдное чувство

Нестыдное чувство

Анна Лелик
Журнал «Отрок.ua»

Фильм Андрея Тарковского «Солярис» я смотрела не столько по велению сердца, сколько для работы. Прежде чем эта картина стала «моей», я пересмотрела её пять раз. В один из просмотров, как гром среди ясного неба, прозвучала для меня фраза: «Стыд — вот то чувство, что спасёт человечество». Эти слова заставили по-новому услышать такое знакомое с детства слово — стыд.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мышка_Грызли - Дневник Мышки Грызли | Лента друзей Мышка_Грызли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»