• Авторизация


Без заголовка 30-10-2011 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валера_Богуславский Оригинальное сообщение

Мне задали вопрос, а я не знаю ответа. Прошу помощи

Я подробности личного плана опущу.

Изложу только суть проблемы.

Дело происходит в одной из наших столиц.
Человек по своему состоянию может перемещаться по городу только в коляске.
Вблизи от дома есть два храма. [показать]
Но попасть он на службы не может - по ступеням коляска проехать не может, а пандуса или лифта нет.
Разумеется, исповедаться и причащаться он может и дома.
Но он хочет бывать и на богослужениях.
Вопрос был простой:
Как быть?
Я посоветовал для начала обсудить создавшееся положение с настоятелями тех храмов. И предположил, что решение может быть найдено в самое кратчайшее время.
Но может так получится, что проблема не будет разрешена. По разного рода причинам.
Как быть в этом случае? Есть ли на сей счёт распоряжения, приказы, указы или законы? К кому обращаться?
Подскажите! Будьте так любезны!

ps Я поискал в виртуале. И нашёл интресное решение (среди прочих).
Здесь о нём http://www.dislife.ru/flow/theme/13306/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мышка_Грызли - Дневник Мышки Грызли | Лента друзей Мышка_Грызли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»