• Авторизация


Четверг даже лучше, чем воскресенье. 18-01-2018 07:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Четверг даже лучше, чем воскресенье. Потому что в воскресенье - завтра понедельник, а в четверг - завтра пятница!
[605x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ромашка моя...приветик!!!СПАСИБО))))Как мне приятно,что и ты заглянула на мои странички...как там наш сайт???Совсем нет времени появляться на страничках своего старого днева...да я и здесь иногда по неделям отсутствую)))ВСЕМ на сайте привет))) любимой подруге.gif


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четверг даже лучше, чем воскресенье. | Сармите - Дневник Сармите | Лента друзей Сармите / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»