• Авторизация


Без заголовка 25-09-2012 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Улыбнемся!

[344x450]
Надоела мне жизнь болотная,
мухоморы ем... неохотно я.
буду жить как все -ступу выброшу,
В доме каменном...жилье выпрошу.
поклянусь своей..костяной ногой
Стану завтра же...я совсем другой.
К черту вредности, К черту гадости,
Обещаю есть...только сладости!
Обещаю стать ..Бабкой-паинькой.
помогать во всём...деткам маленьким.
Закажу себе платье новое.
пусть кричат мне вслед Бабка "Клёвая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ashatenka - Дневник ashatenka | Лента друзей ashatenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»