• Авторизация


Без заголовка 27-08-2012 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Жесть! Как яд змеи действует на кровь!

Хорошо, что в моем районе змеи редко встречаются. Шоковое видео. Смотрим, комментируем и обходим змей стороной. Берегите себя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ashatenka - Дневник ashatenka | Лента друзей ashatenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»