• Авторизация


Без заголовка 06-08-2012 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Печем блины, но ооочень непростые) Мастер-класс

Печем блины, но ооочень непростые) Мастер-класс
Вы любите блины? Я - очень) Нашла идеи на английском сайте и пребываю в полном восторге! Вот такой интересный способ выпекания блинов из пластиковой бутылки. Вы только представьте, сколько времени займет такое выпекание) Но зато, результат превосходит все ожидания. А какая радость для деток!
[показать]
Прошу вас заметить, что бутылочка должна быть с наконечником, с узким носиком. В цветные детские блины добавляют пищевые красители. При выпекании сложной фигурки к пластиковой бутылочке добавляют кондитерский шприц. Ниже - несколько идей для вдохновения) <<>>
Вот на такой блин-черепашку я прилагаю видео-мастер-класс, чтобы вам была понятна техника выпекания.
[показать]
Ну а на эти чудный блинные цветы - ниже фото мастер-класс
[показать]
По материалам сайта.jimspancakes.com
Итак, нам понадобится вот такая бутылочка
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [img]http://www.stranamam.ru/data/cache/2012aug/02/09/5233144_85220nothumb500.jpg" />
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/3627639/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ashatenka - Дневник ashatenka | Лента друзей ashatenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»