• Авторизация


Без заголовка 06-08-2012 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Идея

[показать]
1 стакан воды + 3 стакана сахара + краситель + вкусовая добавка.
Варить сахар и воду, когда сахар раствориться добавить краситель и вкусовую добавку.
Перелить сироп в баночку. Намочить деревянную палочку водой и обвалять в сахаре.
Одеть на палочку прищепку и опустить в банку.
Банку накрыть салфеткой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ashatenka - Дневник ashatenka | Лента друзей ashatenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»