• Авторизация


Без заголовка 06-08-2012 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Салфетка и прихватка.

Шить легко( кружок к кружку), и выглядит здорово.
[700x700]
[430x429]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ashatenka - Дневник ashatenka | Лента друзей ashatenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»