• Авторизация


видео 07-11-2011 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Полный восторг. Полный улет...

Мастерски все исполнено. Приятно смотреть на таких девушек. Им и раздеваться не надо. Зачем? Нам не надо пошлости.
Знаете о чем я подумал...
А ведь они бы не затерялись на проекте "Минута славы". Вышли бы в красивых костюмах и дали бы шороху!
Надеюсь вы не будете меня ругать за данный пост...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник видео | ashatenka - Дневник ashatenka | Лента друзей ashatenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»