• Авторизация


И опять пирожки 10-11-2011 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

И опять пирожки

Как то пришла мысль на ужин испечь пирожки) и вот что получилось))
[показать]
[показать]
тесто делала как обычно)
но 1 стакан молока.. 3 стакана муки.. 1 яйцо.. ч.л. соли и ст.л. сахара. и 1 пачка дрожжей..
пока тесто подходило сделала начинку)
1) скумбрия в банке + 4 яйца причем масло из банки не сливать!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать]
2) творог 1 пачка+1 яйцо +3/4 стакана сахара

и вот как это делать):
раскатать пласт и выложить начинку
[показать]
плотно закрутить в рулетик...
[показать]
рулет разрезать чуть чуть не до конца и раскладывать кольца в разные стороны в шахматном порядке..

[показать]
в итоге получится вот так!
[показать]
[показать]
так же все проделывать с творогом
[показать]
и вот что получилось с творогом)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять пирожки | Хикари_Скай - Дневник Хикари Скай | Лента друзей Хикари_Скай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»