• Авторизация


Про лапшу... 04-10-2013 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

Про лапшу... Анна Кручинина Арапова




[700x507]


Полюбила я лапшу…
Джинсов больше не ношу,
Потому что не влезаю,
А диет – не выношу!
Э-эх!

[624x423]


Что за чудная лапша!
Очень даже хороша!
Вкуснотищи этой можно
Слопать целых три ковша!
Э-эх!

[595x401]




Если нету ни шиша –
Пригодится вам лапша:
Наварить её, нажарить,
И питаться не спеша!
Э-эх!

[640x388]


Вот наемся от души
Свежесваренной лапши
И пойду плясать в присядку,
Позабыв про барыши!
Э-эх!

[700x397]


Сомневаться не спеши
В чудодействии лапши.
Сам хоть ложечку отведай,
Да рецептик запиши!
Э-эх!

[700x437]


Как на праздники лапшу
Я готовлю по фэн-шуй:
Сверху гроши насыпаю,
Благовония крошу...
Э-эх!

[700x465]


Всенародную лапшу
Как сережки я ношу.
Не беда, что в уши лезет,
Обнаглеет – укушу!
Э-эх!

[640x427]


Про любимую лапшу
С ходу оду напишу.
А как сварится лапшичка –
Отобедать приглашу!
Э-эх!



[700x466]


[700x488]


[608x354]


[600x446]
Оля-душка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про лапшу... | nilllok - Дневник nilllok | Лента друзей nilllok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»