• Авторизация


Удивительные пельмени 07-12-2013 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение



 

[700x384]Лепим, лепим,
Лепим, лепим,
Лепим, лепим -
Битый час!
Всё! Слепили.
Всё! Сварили.
Сели, съели - 
Всё за раз!



[640x400]


[640x404]


[640x403]


[640x402]


[640x402] 
  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удивительные пельмени | frida-Ch - Дневник frida-Ch | Лента друзей frida-Ch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»