• Авторизация


Маска "Лицо, как у младенца" 19-11-2014 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Гусакова Оригинальное сообщение

Маска "Лицо, как у младенца"

Маска "Лицо, как у младенца"



Ингредиенты:
- 3 столовых ложки сухих овсяных хлопьев
- 1 пакет ромашкового чая
- сухие листья мяты

Высыпать из чайного пакета ромашку сухую в овсянку и чуть сухих листьев мяты добавьте. Залить все кипяточком, чтобы такая кашица хорошая набухла.

Пока теплая, даже чуть горяченькая, наложить на лицо толстым слоем. Именно толстым слоем, наляпала, так сказать. И под глаза, и над глазами тоже.

А еще можно положить теплую марлю на лицо, чтобы маска не сваливалась. Через 15 минут все снять и помыть теплой водой!

Лицо, как у младенца! Морщинок нет, шелушение и красные пятна все ушли.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо за цитирование. Красоты и вечной молодости Вам.
Лютик65 20-11-2014-10:46 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова # Спасибо, за добрые пожелания!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маска "Лицо, как у младенца" | Лютик65 - Дневник Лютик65 | Лента друзей Лютик65 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»