• Авторизация


Шеф-кот 09-01-2014 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Шеф-кот

Не царское это дело, босиком по снегу ходить!

[250x188]

3518263_oblako_novii_god (414x80, 48Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шеф-кот | Надежданаменя - Дневник Надежданаменя | Лента друзей Надежданаменя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»