Без заголовка
05-11-2013 17:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девушка выговаривает парню:
- Мне не нравится, что ты ведёшь себя, как ребёнок!
- Ничего подобного! О, смотри - качели освободились!
- Как у тебя самооценка?
- Так себе. Мы, цари, народ простой.
Такое ощущение, что те, кто пишет школьные учебники, не делают уроки со своими детьми.
- Мамочка, спой песенку про мышку-шумелку.
- Нет такой песенки!
- Ну как же нет?! Вы же вчера с тётями пели ... " шумелка-мыыш, деерееевья гнулись..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote