• Авторизация


Без заголовка 05-11-2013 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушка выговаривает парню: - Мне не нравится, что ты ведёшь себя, как ребёнок! - Ничего подобного! О, смотри - качели освободились! - Как у тебя самооценка? - Так себе. Мы, цари, народ простой. Такое ощущение, что те, кто пишет школьные учебники, не делают уроки со своими детьми. - Мамочка, спой песенку про мышку-шумелку. - Нет такой песенки! - Ну как же нет?! Вы же вчера с тётями пели ... " шумелка-мыыш, деерееевья гнулись..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Надежданаменя - Дневник Надежданаменя | Лента друзей Надежданаменя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»