• Авторизация


Вспомнилось... 25-09-2013 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Вспомнилось...


 

[700x525]

 

Вспомнилось, как привезли из роддома моего младшего братишку. Его, еще одной сестре, Валюшке, было тогда три года. Целый день все заботы о малыше, вечером Валя подходит к маме и говорит:

-Мама, пусть ляля идет домой...

Занавес

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнилось... | Надежданаменя - Дневник Надежданаменя | Лента друзей Надежданаменя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»