• Авторизация


Кот рыбак 30-07-2013 06:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Кот рыбак

[показать]

Хорошей погоды всем, у кого отпуск проходит на даче, кто лютит летнюю рыбалку на озерце!

Хорошего настроения и исполнения желаний всем  мечтающим об этих прелестях лета!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Рост 23 см.

Связан крючком из  п/шерти, глазки- бусины, нос - шерсть/фильц, усы-металлиированная нить, наполнитель файбертек, штанишки пошиты из льняной ткани; деревянная шпажка, х/б нить,пуговицы, бусины, металлический крючок.

Рыбка пошита из фетра.

Поигралась, по разному оформила стороны рыбки))

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот рыбак | Надежданаменя - Дневник Надежданаменя | Лента друзей Надежданаменя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»