• Авторизация


Без заголовка 29-07-2013 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так полюбила этого милашку. Сшила сама. 

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tosichka3 17-10-2013-09:25 удалить
Рада знакомству! Заходите в гости в мой дневничок! Очень милый бегемотик!
Я тоже рада ! С интересом слежу за Вашими записями в рассылке.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Надежданаменя - Дневник Надежданаменя | Лента друзей Надежданаменя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»