• Авторизация


Волк и теленок 25-07-2013 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Облачко Оригинальное сообщение

Волк и теленок

Герои одного из самых любимых мной мультфильмов "Волк и теленок"

[показать]

[показать] [показать] [показать]

— Дитям чистота нужна... Ребенки, они в грязи расти не могут...

[показать]

— Слушай, а тот, который зубами наружу, говорил, что я тебе не родной.
— Да ты что?! Да ты что, на, смотри – вылитый я!

[показать]

— Сынок!
— Папаня!
— Ну вот то-то же, а то все "мама, мама"!
[показать]

Ну, а это оригинал [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волк и теленок | Надежданаменя - Дневник Надежданаменя | Лента друзей Надежданаменя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»