• Авторизация


Соня... 25-07-2013 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Облачко Оригинальное сообщение

Соня...

Не будите спящую кошку, она ведь так сладко спит... может ей даже снятся мыши.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соня... | Надежданаменя - Дневник Надежданаменя | Лента друзей Надежданаменя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»