• Авторизация


Из жизни нашей типографии. 05-03-2013 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Пока у нас простой и я сижу дома, вспомню смешные случаи с моей работы. Некоторое время назад мы делали журналы для соседнего патронного завода. Я их не делала, просто пролистала один - "Виды брака, количество брака". Через день за ним приехал шофёр с паьронного, наш резчик Саня помогал ему грузить эти журналы с надписью на обложке - "Регистрация брака на патронном заводе". И слышим мы, как он спрашивает: " И зачем на патронном заводе РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА?". 

 И ещё давно хочу здесь написать анекдот от наладчика Игоря:

  - Я на море отдыхал, очень понравилось. Разбежишься по берегу - и бабах!

 - Почему бабах?! Бултых!

 - Ну когда прилив - тогда бултых!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из жизни нашей типографии. | Надежданаменя - Дневник Надежданаменя | Лента друзей Надежданаменя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»