• Авторизация


Без заголовка 22-11-2012 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

МАСКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР И ХОРОШЕГО ЦВЕТА ЛИЦА.

Придает коже матовость.

Перетереть 2 столовых ложки овсянки (можно муки), добавить взбитый яичный белок, немного молока. Если кожа сухая, добавьте по 1/2 ч.л. меда и сливок. Нанести на очищенную кожу лица на 15 минут. Смывать чистой чуть теплой водой, протереть лицо ваткой, смоченной в молоке.

[310x310]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аленка_29 - Дневник Аленка_29 | Лента друзей Аленка_29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»