шоколадное печенье с молоком в 2 часа ночи
06-04-2012 22:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот, кто-то бесится из-за чьего-то поведения, слов, характера, а меня никто не бесит. Меня даже выходки сестренки не так раздражают, как я их показываю внешне, просто пантуюсь, я ведь старше и мне можно показать свое превосходство, хотя это не правильно и я меняю к ней отношение уже как года 2. Но суть не в этом.
Я радоваться разучилась... недавно это поняла. Нет такой детской искренней радости, что была. Да,бывают приятные моменты, затрагивающие душу, но блин, прыгаю от счастья я в крайне редких случаях.
Когда грустно, я плачю. Вот от этого я никогда не откажусь. Правда, по большей мере, слезы вызывают соответствующие фильмы.
Мне страшно об этом думать, но, кажется, меня нашел пофигвирус и все сильнее поражает мой мозг...
АААА! ЖУТЬ! >
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote