• Авторизация


Новогодняя московская ночь. 05-01-2012 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из-за иллюминации и бесконечных фейерверков - небо какого-то невероятного багрового оттенка. А снег не просто шёл, он падал мокрым, дождливым. Но это никому не мешало всю ночь напролёт запускать петарды. [700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя московская ночь. | coffee-chocolate - СКАЖИ ДРУГ И ВХОДИ | Лента друзей coffee-chocolate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»