• Авторизация


ХОЧУ КОНФЕТКУ!!!! ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!)) 20-01-2012 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шуршалочка Оригинальное сообщение

Хочу конфетку

[700x476]

Вкуснейшая конефетка. особенно крошки мишки. мммммммммм слюньки текут  http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post202074279/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Yosya80 20-01-2012-14:21 удалить
НЯМ НЯМ НЯМ КАМФФФЕЕЕТОЧКА!!! МАМА,ПАПА-ЕСТЬ ХОЧУ,ХЛЕБА С МАСЛОМ НЕ ХОЧУ,А КОНФЕТКУ АМ-НИКОМУ НЕ ДАМ!!!))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЧУ КОНФЕТКУ!!!! ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!)) | Yosya80 - Дневник Yosya80 | Лента друзей Yosya80 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»