Это цитата сообщения
Zagadka-S Оригинальное сообщениеПро Тёму и зайцев.
Ну вот я и выкладываю всех, кто нарукодельничался.
Начну с малыша Тёмы. Этот мишка назван в честь племяшика, при себе имеет как и положено малышу, соску, бутылочку и море обояния. Ростом 18 сантиметров.
[показать]
А это Томас№2 Многие наверное помнят такого зайца. Надеюсь что хозяйке заказавшей его, он понравиться=)Ростом 70 сантиметров.Шляпа снимается.
[показать]
Ну и зайцы....Их делалось много, но выложу некоторых.
Зайчиха по имени Эмми.
[показать]
Вот такой мужичек.
[показать]
Девчушки.....
[показать]
[показать]