• Авторизация


МИШКИ И ЗАЙКИ... 05-12-2011 04:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Про Тёму и зайцев.

Ну вот я и выкладываю всех, кто нарукодельничался.
Начну с малыша Тёмы. Этот мишка назван в честь племяшика, при себе имеет как и положено малышу, соску, бутылочку и море обояния. Ростом 18 сантиметров.
[показать]
А это Томас№2 Многие наверное помнят такого зайца. Надеюсь что хозяйке заказавшей его, он понравиться=)Ростом 70 сантиметров.Шляпа снимается.
[показать]
Ну и зайцы....Их делалось много, но выложу некоторых.

Зайчиха по имени Эмми.
[показать]
Вот такой мужичек.
[показать]
Девчушки.....
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИШКИ И ЗАЙКИ... | Yosya80 - Дневник Yosya80 | Лента друзей Yosya80 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»