• Авторизация


Шьем символ 2011 года! 12-11-2011 04:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шьем символ 2011 года!

Изготовление зайца из перчаток Блог мастера Мила
Для этого вам понадобится:
Ножницы;
Цветные нитки;
Иглы, булавки;
Палочка или карандаш для набивания;
Синтетический наполнитель;
Краски акриловые;
Аксессуары для украшения игрушки;
Время изготовления 2-3 часа.



Берем две однотонные перчатки. Из одной перчатки кроим туловище, из другой голову и остальные части тела. Сшиваем детали и набиваем их синтетическим наполнителем. Далее наполненные детали собираем в игрушку. Носик зайца можно вышить шерстяной нитью, глазки сделать из пуговиц. В данной работе я использовала две бусины для глаз, носик сделала из Фимо. Далее оформляем игрушку аксессуарами, согласно вашей фантазии. Красками подрисовываем глазки, чтоб сделать их более выразительными. Символ года готов!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем символ 2011 года! | Yosya80 - Дневник Yosya80 | Лента друзей Yosya80 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»