Это цитата сообщения
Сима_Пекер Оригинальное сообщениеШьем символ 2011 года!
Изготовление зайца из перчаток
Блог мастера Мила
Для этого вам понадобится:
Ножницы;
Цветные нитки;
Иглы, булавки;
Палочка или карандаш для набивания;
Синтетический наполнитель;
Краски акриловые;
Аксессуары для украшения игрушки;
Время изготовления 2-3 часа.
Берем две однотонные перчатки. Из одной перчатки кроим туловище, из другой голову и остальные части тела. Сшиваем детали и набиваем их синтетическим наполнителем. Далее наполненные детали собираем в игрушку. Носик зайца можно вышить шерстяной нитью, глазки сделать из пуговиц. В данной работе я использовала две бусины для глаз, носик сделала из Фимо. Далее оформляем игрушку аксессуарами, согласно вашей фантазии. Красками подрисовываем глазки, чтоб сделать их более выразительными. Символ года готов!