• Авторизация


жакет(моё вязание) 10-03-2016 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

жакет(моё вязание)

http://www.stranamam.ru/post/4797100/
[525x700]
[557x474]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГалАнат 10-03-2016-09:04 удалить
Красиво! Люблю крючок, но связать вещь не хватает терпения.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жакет(моё вязание) | uralsk - Дневник uralsk | Лента друзей uralsk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»