• Авторизация


Без заголовка 02-12-2015 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Пальто для дочки
[показать]Связала пальто для дочки, давно собиралась. Машина -лк-150, нитки- бобинные Линеапью Вегас 30% шерсть, 70%-акрил (Италия), подклад-тонкий флис, пуговки-для красоты, внутри кнопочки. Теперь беретик надо связать, и будем мы самые красивые!!! Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | uralsk - Дневник uralsk | Лента друзей uralsk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»