Я все-таки не удержалась и связала платочек по мотивам серо-коричневой шали. У меня в размахе не 2 метра,а всего 1м.30см.,но мне больше и не надо. Только по плечам. Вязала из
[показать] в 1 нить. Ушел 1 моток и еще чуть-чуть.
Обвязка 9 СН,пико из 5 ВП в каждую 5 петлю.