• Авторизация


Платок-шалька. Мой крючок. 29-08-2015 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Платок-шалька. Мой крючок.

[645x700]

Я все-таки не удержалась и связала платочек по мотивам серо-коричневой шали. У меня в размахе не 2 метра,а всего 1м.30см.,но мне больше и не надо. Только по плечам. Вязала из 

[показать] в 1 нить. Ушел 1 моток и еще чуть-чуть.

[показать]

[показать]

Обвязка 9 СН,пико из 5 ВП в каждую 5 петлю. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платок-шалька. Мой крючок. | uralsk - Дневник uralsk | Лента друзей uralsk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»